Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Maske", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert 158/250, Radierung, PassepartoutAusschnitt ca. 43 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.09. - 02.10.2013 |